Расписание работы объединений


Объединение,

педагог

Группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Правила дорожного движения,

Пономарёва Л.И.

подгруппы

обучающихся объединений

Автомотоцентра

15.00–15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

15.00–15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

12.30-13.15

15.00–15.45

16.00-16.45

17.00-17.45

Картинг,

Артаев А.В.

Базовый уровень

1 Б-К

15.00-15-45

15.50-16.35

16.40-17.25

15.00-15-45

15.50-16.35

16.40-17.25

15.00-15-45

15.50-16.35

16.40-17.25

Базовый уровень

2 Б-К

17.30-18.15

18.20-19.05

19.10-19.55

17.30-18.15

18.20-19.05

19.10-19.55

17.30-18.15

18.20-19.05

19.10-19.55

Углубленный уровень

1 У-К

17.00-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

17.00-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

17.00-17.45

17.55-18.40

18.50-19.35

Картинг,

Рауткин П.Н.

Базовый уровень

1 Б-К №1

9.00-9.45

9.55-10.40

9.00-9.45

9.55-10.40

9.00-9.45

9.55-10.40

Стартовый уровень 1 С-К

17.00-17.45

17.55-18.40

17.00-17.45

17.55-18.40

17.00-17.45

17.55-18.40

Базовый уровень

2 Б-К №2

17.00-17.45

17.55-18.40

17.00-17.45

17.55-18.40

17.00-17.45

17.55-18.40

Картинг,

Лопин В.И.

Стартовый уровень

1С-К

14.00-14.45

14.50-15.35

15.40-16.25

14.00-14.45

14.50-15.35

15.40-16.25

14.00-14.45

14.50-15.35

15.40-16.25

Автомногоборье. Цыганков В.А.

Базовый уровень

1 Б-АМ

09.00-09.45

09.50-10.35

10.40-11.25

09.00-09.45

09.50-10.35

10.40-11.25

09.00-09.45

09.50-10.35

10.40-11.25

Автомногоборье,

Красников В.В.

Базовый уровень

3 Б -АМ

15.00-15.45

16.00-16.45

16.55-17.40

15.00-15.45

16.00-16.45

16.55-17.40

Индивидуальные занятия

9.00-9.45

9.55-10.40

10.45-11.30

Углубленный уровень 1 У-АМ

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

11.35-12.20

12.25-13.10

13.15-14.00

Автомногоборье,

Пономарев А.А.

Базовый уровень

1Б-АМ № 1 мл

15.00-15.45

15.50-16.35

15.00-15.45

15.50-16.35

15.00-15.45

15.50-16.35

Базовый уровень

1Б-АМ № 2ст

16.00-16.45

16.50-17.35

17.40-18.25

16.00-16.45

16.50-17.35

17.40-18.25

Базовый уровень

5 Б-АМ

12.00-14.15

15.00-17.15

Автомногоборье,

Кохан В.Д.

Стартовый уровень

1 С-АМ

16.00-16.45

16.50-17.35

16.00-16.45

16.50-17.35

16.00-16.45

16.50-17.35

Базовый уровень

1 Б-АМ

17.40-18.25

18.30-19.15

17.40-18.25

18.30-19.15

17.40-18.25

18.30-19.15

Автомногоборье,

Носов В.Н.

Стартовый уровень

1С-АМ №1

9.00-9.45

9.55-10.40

9.00-9.45

9.55-10.40

9.00-9.45

9.55-10.40

Стартовый уровень

1С-АМ №2

16.00-16.45

16.55-17.40

16.00-16.45

16.55-17.40

16.00-16.45

16.55-17.40

Стартовый уровень

1С-АМ №3

16.00-16.45

16.50-17.35

17.40-18.25

16.00-16.45

16.50-17.35

17.40-18.25

Автоспорт,

Одиноков А.С.

Стартовый уровень

1С-А №1

15.30-16.15

16.20-17.05

17.10-17.55

15.30-16.15

16.20-17.05

17.10-17.55

Стартовый уровень

1С-А №2

15.30-16.15

16.20-17.05

17.10-17.55

15.30-16.15

16.20-17.05

17.10-17.55

Стартовый уровень

2С-А

18.00-18.45

18.50-17.35

17.40-20.25

18.00-18.45

18.50-17.35

17.40-20.25

Базовый уровень

1Б-А

18.00-18.45

18.50-17.35

17.40-20.25

18.00-18.45

18.50-17.35

17.40-20.25

Мотомногоборье,

Бобинов А.Д.

Стартовый уровень 1 С-ММ

16.00-16.45

16.55-17.40

16.00-16.45

16.55-17.40

16.00-16.45

16.55-17.40

Базовый уровень

16.00-16.45

16.55-17.40

16.00-16.45

16.55-17.40

15.00-15.45

15.55-16.40

Мотомногоборье,

Денисенко С.А.

Стартовый уровень

1 С ММ

17.00-17.45

17.50-18.35 18.40-19.25

Базовый уровень

1 Б-ММ

17.00-17.45

17.50-18.35 18.40-19.25

16.30-17.15

17.20-18.05 18.10-18.55

Базовый уровень

3 Б-ММ

16.30-17.15

17.20-18.05 18.10-18.55

16.30-17.15

17.20-18.05 18.10-18.55

Мотоспорт,

Ломоносов В.Г.

Стартовый уровень

1 С- МС №1

17.00-17.45

17.50-18.35

18.40-19.25

17.00-17.45

17.50-18.35

18.40-19.25

17.00-17.45

17.50-18.35

18.40-19.25

Стартовый уровень

1 С-МС №2

17.00-17.45

17.50-18.35

18.40-19.25

17.00-17.45

17.50-18.35

18.40-19.25

17.00-17.45

17.50-18.35

18.40-19.25

Мотомногоборье,

Мороз В.А.

Базовый уровень

2 Б-ММ

15.15-16.00

16.10-16.55

17.05-17.50

15.15-16.00

16.10-16.55

17.05-17.50

15.15-16.00

16.10-16.55

17.05-17.50

Базовый уровень

5 Б-ММ

15.15-16.00

16.10-16.55

17.05-17.50

15.15-16.00

16.10-16.55

17.05-17.50

15.15-16.00

16.10-16.55

17.05-17.50

Мотомногоборье,

Швец И.О.

Стартовый уровень

1 С-ММ

16.00-16.45

16.50-17.35

17.40-18.25

16.00-16.45

16.50-17.35

17.40-18.25

Базовый уровень

1 Б-ММ

16.00-16.45

16.50-17.35

17.40-18.25

16.00-16.45

16.50-17.35

17.40-18.25

Базовый уровень

2 Б-ММ

16.00-16.45

16.50-17.35

17.40-18.25

16.00-16.45

16.50-17.35

17.40-18.25

Автокросс,

Локтионов С.В.

Стартовый уровень

2 С-АК

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

Базовый уровень

3 Б-АК

14.00-14.45

14.55-15.40

15.45-16.30

14.00-14.45

14.55-15.40

15.45-16.30

14.00-14.45

14.55-15.40

15.45-16.30

Углубленный уровень У-АК

17.00-17.45

17.50-18.35

18.40-19.25

17.00-17.45

17.50-18.35

18.40-19.25

17.00-17.45

17.50-18.35

18.40-19.25

Автомногоборье

Роот И.Б.

Стартовый уровень

автомногоборье

1 С-АМ

15.00-15.45

15.50-16.35

15.00-15.45

15.50-16.35

11.50-12.35 12.40-13.25

Базовый уровень

автомногоборье

1 Б-АМ

13.30-14.15

14.20-15.05

15.10-15.55

10.00-10.45

10.50-11.35

11.40-12.25

Веломногоборье,

Лобанова А.В.

Стартовый уровень

1 С-ВМ

17.10-17.55

15.20-16.05

16.15-17.00

17.10-17.55

15.20-16.05

16.15-17.00

Базовый уровень

2 Б-ВМ

15.20-16.05

16.15-17.00

15.20-16.05

16.15-17.00

15.20-16.05

16.15-17.00

Стартовый уровень

1 С-ЮИД №2

17.50-18.35

18.45-19.30

17.50-18.35

18.45-19.30

16.50-17.35

17.45-18.30

Веломногоборье,

Огнев А.Л.

Стартовый уровень

1 С-ВМ

16.00-16.45

16.55-17.40

16.00-16.45

16.55-17.40

16.00-16.45

16.55-17.40

ЮИД,

Ситникова Е.С.

Стартовый уровень 1 С-ЮИД

16.00-16.45

16.50-17.35

17.40-18.25

Стартовый уровень 2 С-ЮИД

14.25-15.10

15.15-16.00

16.05-16.50

Стартовый уровень 1 С-ДО

12.35-13.20

Стартовый уровень 2 С-ДО

13.30-14.15

Стартовый уровень 3 С-ДО

13.30-14.15

Мотоспорт,

Корчемаха М.С.

Базовый уровень

1 Б-МС

15.00-15.45

15.50-16.35

16.40-17.25

15.00-15.45

15.50-16.35

16.40-17.25

Базовый уровень

2 Б-МС

15.00-15.45

15.50-16.35

16.40-17.25

15.00-15.45

15.50-16.35

16.40-17.25

15.00-15.45

15.50-16.35

16.40-17.25

Велоспорт,

Жадкевич А.В.

Базовый уровень

3Б-ВС

15.00-15.45

15.50-16.35

16.40-17.25

15.00-15.45

15.50-16.35

16.40-17.25

10.00-10.45

10.50-11.35

11.40-12.25

Индивидуальные занятия

15.00-15.45

15.50-16.35

16.40-17.25

17.30-18.15

18.20-19.05

19.10-19.55

Велоспорт,

Жадкевич Е.В.

Базовый уровень

1 Б-ВС № 1

9.00-9.45

9.50-10.35

10.40-11.25

9.00-9.45

9.50-10.35

10.40-11.25

9.00-9.45

9.50-10.35

10.40-11.25

Базовый уровень

1 Б-ВС № 2

16.20-17.05

17.10-17.55

18.00-18.45

16.20-17.05

17.10-17.55

18.00-18.45

16.20-17.05

17.10-17.55

18.00-18.45

Стартовый уровень

1 С-ВС

14.40-15.25

15.30-16.15

14.40-15.25

15.30-16.15

14.40-15.25

15.30-16.15

НТМ,

Антонов В.В.

1 С-НТМ

17.00-17.45

17.50-18.35

17.00-17.45

17.50-18.35

17.00-17.45

17.50-18.35

1 С-ОУР №1

12.35-13.20

1 С-ОУР №2

13.30-14.15

Формирование основ транспортной культуры младших школьников

НТМ,

Антонов В.В.

2 «Б»

Четная неделя

12.25-13.10

(мальчики)

Нечетная неделя

11.30-12.25

(девочки)

2 «А»

Четная неделя

12.25-13.10

(мальчики)

Нечетная неделя

11.30-12.25

(девочки)

3 «Б»

Четная неделя

12.25-13.10

(мальчики)

Нечетная неделя

11.30-12.25

(девочки)

4 «Б»

Четная неделя

11.15-12.00

(мальчики)

Нечетная неделя

10.20-11.05

(девочки)

Правила дорожного движения,

Пономарёва Л.И.

2 «Б»

Четная неделя

11.30-12.15(м)

12.25-13.10(д)

Нечетная неделя

11.30-12.15(д)

12.25-13.10(м)

2 «А»

Четная неделя

11.30-12.15(м)

12.25-13.10(д)

Нечетная неделя

11.30-12.15(д)

12.25-13.10(м)

3 «Б»

Четная неделя

11.30-12.15(м)

12.25-13.10(д)

Нечетная неделя

11.30-12.15(д)

12.25-13.10(м)

4 «Б»

Четная неделя

10.20-11.05(м)

11.15-12.00(д)

Нечетная неделя

10.20-11.05(д)

11.15-12.00(м)

Учебно-тренировочное вождение,

Одиноков А.С.

2 «Б»

Четная неделя

11.30-12.15

(девочки)

Нечетная неделя

12.25-13.10

(мальчики)

2 «А»

Четная неделя

11.30-12.15

(девочки)

Нечетная неделя

12.25-13.10

(мальчики)

3 «Б»

Четная неделя

11.30-12.15

(девочки)

Нечетная неделя

12.25-13.10

(мальчики)

4 «Б»

Четная неделя

10.20-11.05

(девочки)

Нечетная неделя

11.15-12.00

(мальчики)




ГБУ ДО НСО "Атомотоцентр"
Тел.: (383) 243-02-86
Адрес: г. Новосибирск, ул. Юннатов, 72
e-mail: avtomotocentr@mail.ru                    


Сайт обновлен: © Официальный сайт ГБУ ДО НСО «Автомотоцентр». Все права защищены. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных Контент является обязательным к размещению.


Технология создания сайта: Самописная CMS на языке php.